设为首页 | 加入收藏 | 导航
互动交流栏目导航

县长信箱

咨询投诉

调查征集

常见问题解答

用户登录
当前位置:首页 > 互动交流 > 列表

信件内容

写信

 

信件主题:  隆回县教育局的网站到目前还是照常打不开
来信人:  陈生 来信时间:  2018年06月11日 处理状态:  已处理
来信内容:  2018年6月份10号到14号报名,到目前为止网站还是照常打不开现在是2018年6月11号11点42分,http://www.lhedu.cc/眼看就要报名,网站却一直打不开
回复内容:  

陈生同志:您好,根据您反映的情况,你之前访问的网站是错误链接,现将正确链接告知您:http://www.longhui.gov.cn/Channel.aspx?ChId=19

回复单位:   回复时间:  2018-06-12  17:18:17    

请您评价

  • 非常满意0
  • 满意0
  • 基本满意0
  • 不满意0