设为首页 | 加入收藏 | 导航
互动交流栏目导航

县长信箱

咨询投诉

调查征集

常见问题解答

用户登录
各部门回复信件
当前位置:首页 > 互动交流 > 列表

信件内容

写信

 

信件主题:  隆回教育局的网站怎么是打不开的
来信人:  魏生 来信时间:  2018年06月07日 处理状态:  已处理
来信内容:  眼看要新生要报名的,但连隆回教育局的网站都打不开www.lhedu.cc,总是显示:提醒:该页面因服务器不稳定可能无法正常访问  !
回复内容:  

魏生同志:

您好,教育局网站正常运行。您可以现在打开看看。

回复单位:   回复时间:  2018-06-11  09:32:26    

请您评价

  • 非常满意0
  • 满意0
  • 基本满意0
  • 不满意0