设为首页 | 加入收藏 | 导航
互动交流栏目导航

县长信箱

咨询投诉

调查征集

常见问题解答

用户登录
各部门回复信件
当前位置:首页 > 互动交流 > 列表

信件内容

写信

 

信件主题:  咨询三阁司镇五里村村支书电话
来信人:  刘亮 来信时间:  2017年05月31日 处理状态:  已处理
来信内容:  我在外读书,想问下三阁司镇五里村村支书的联系方式(手机号码),麻烦提供一下,谢谢
回复内容:  

刘亮同志:

你好。你咨询五里村村支书电话为:王勇,13574972442。

感谢你的来信。

回复单位:   回复时间:  2017-07-03  10:35:28    

请您评价

  • 非常满意0
  • 满意0
  • 基本满意0
  • 不满意0