设为首页 | 加入收藏 | 导航
互动交流栏目导航

县长信箱

咨询投诉

调查征集

常见问题解答

用户登录
各部门回复信件
当前位置:首页 > 互动交流 > 列表

信件内容

写信

 

信件主题:  回报家乡
来信人:  龙海荣 来信时间:  2017年01月12日 处理状态:  已处理
来信内容:  领导,您好!我出生在三阁司石笋村人(现户口浙江宁波),现在家乡买十亩地想建医院,村里人都积极的支持我,希望得到领导的支持。
回复内容:  

龙海荣同志:

您好,您的信件已收悉,您所提到的问题请您自己到所在乡镇政府和有关部门咨询。

感谢您的来信!

回复单位:   回复时间:  2017-02-10  16:16:15    

请您评价

  • 非常满意0
  • 满意0
  • 基本满意0
  • 不满意0